Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Sector пересматривает собственную концепцию No Limit

Sector пересматривает собственную концепцию No Limit. В течение прошлых 10 лет, концепция Sector No Limits успешно была привязана со спортсменами экстримальных видов спорта. В рамках концепции была создана команда SECTOR No Limits объединившая более двадцати энергичных и решительных людей, чувствующих потребность в поисках самих себя раздвигать границы возможного. В составе команды - Майк Хорн (Mike Horn) из Южной Африки, первый в мире человек, который пересек Южную Африку от Тихого океана до Атлантического; Карла Перротти (Caria Perrotti) из Италии, первая женщина, которая в одиночку пересекла четыре пустыни; Маню Бертан (Manu Bertin) из Франции, изобретатель экстремального вида спорта - флайсерфинга; Умберто Пелиззари (Umberto Pelizzari) из Италии, установивший мировой рекорд в свободном погружении; Шон Бейкер (Shaun Baker) из Англии, единственный в мире человек, который преодолел двадцатиметровый водопад в каяке и другие. Однако маркетологи компании, решили пересмотреть успешную рекламную концепцию, по заявлению представителей компании, новый облик компании можно будет увидеть на приближающемся Базельском Показе 2001 года.

В настоящее время, как обозначено новой рекламной линии, больше внимания фокусируется не на спортсменах, а на часах как основном рекламном элементе. По мнению специалистов компании Sector, созданный ими образ и лозунг No Limits был настолько успешным решением, что даже стал линией спортивной одежды, затмевая тем самым часы. Официально, компания объявляет, что в дальнейшем, для того избежать замешательства со стороны потребителей, брэнд Sector No Limits получит два направления Sector Sport Watches и No Limits (который будет использоваться в спортивной одежде и спортивных принадлежностях).

Реструктурирование Sector кроме того повлияет на политику поддержки марки, несколько проектов экстримальных спортсменов больше не будут спонсироваться группой Sector.


10.02.2001

Месяц/Год:

Страница
2 из 4

Новости мира часов