Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Домашний кинотеатр на руке

Новое универсальное устройство позволяет теперь имеет часы за 150 $, которые могут воспроизвести музыку, кино, и фотографии.

Home Theater Watch. 2 GB медиа в наручных часах.

Новое универсальное устройство позволяет теперь имеет часы за 150 $, которые могут воспроизвести музыку, кино, и фотографии. Гаджет поставляется с 2 GB внутренней памяти, которая может быть заполнена через USB с персонального компьютера, имеют 1.5" экран разрешением 260 000 пикселей. Устройство имеет свой видеоформат и програмное обеспечение позволяющие конверсировать в этот формат болшинство других форматов. Есть поддержка MP1,MP2, MP3, WMA и позволяет просматривать изображение JPEG.


14.03.2007

Месяц/Год:

Страница
9 из 31

Первый звоночек * *  25.01.2007

Именитый производитель часов, компания TAG Heuer в серьез присматривается к выпуску собственного сотового телефона, подобно другим производителям роскоши как D&G и Prada уже успевшим отметиться на этом поприще...>

Часы будущего * *  01.09.2003

На рубеже тысячелетий люди часто задумываются о том, какое будущее их ждет? Предсказать будущее можно, вычислив его контуры по отдельным предметам — например, по часам. Давайте подумаем о часах будущего — какими они будут, какие функции на себя возьмут, изменится ли отношение людей к часам и к самому времени..>

Новости мира часов