Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Насекомые с часовым организмом?

Слава Левши побудила художника Майка Либбая из Южного Портленда на действия которые большинству и вообразить-то трудно. Либбай превратил насекомых в декоративные машины. Дополняя стрекозу стальными осями, бабочек- разноцветными огоньками и пчел - медными винтами, Либбай создает невиданные прежде объекты искусства

Слава Левши побудила художника Майка Либбая из Южного Портленда на действия которые большинству и вообразить-то трудно. Либбай превратил насекомых в декоративные машины. .Дополняя стрекозу стальными осями, бабочек- разноцветными огоньками и пчел - медными винтами, Либбай создает невиданные прежде объекты искусства. Он заявляет, что он придумал идею, потому что насекомые и механизмы выглядят внутри очень похожими.

“Я натолкнулся на мертвого жука, когда искал старые наручные часы. Подумав о том, насколько движение жука напоминало механическое устройство, я решил их объединить. После некоторого времени, рассекая жука и приспосабливая этому с частями часов и механизмами, у меня получилась некая кибернетическая скульптура. И я развиваю эту тему до сегодня. ”

Остается добавить что эти чудеса таксидермии продаются по 200 фунтов.


14.03.2007

Месяц/Год:

Страница
8 из 31

Новости мира часов