Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Придерживаясь принципа "Возможно все!"

Мануфактура по изготовлению сейфов "Деттлинг" (Tresor-Manufaktur Dottling) известна во всем мире. Она является монополистом в своей области и поставляет своим состоятельным клиентам со всего мира антикварные сейфы и сейфы новейшей конструкции.

Мануфактура по изготовлению сейфов "Деттлинг" (Tresor-Manufaktur Dottling) известна во всем мире. Она является монополистом в своей области и поставляет своим состоятельным клиентам со всего мира антикварные сейфы и сейфы новейшей конструкции. Каждый сейф, старинный или современный, существует лишь в одном экземпляре. Помимо основной функции – хранение ценностей, это стильный предмет интерьера. Придерживаясь принципа "Возможно все!" специалисты мануфактуры и создают сейфы в мастерской в соответствии с индивидуальными пожеланиями заказчиков.

Мастера-профессионалы работают над реставрацией одного старинного или изготовлением одного современного сейфа в течение трех-шести месяцев. В мастерской работают высококвалифицированные специалисты: дипломированные реставраторы, столяры, кожевенники и специалисты по кондиционерам, владеющие различными историческими техниками и приемами работы, что позволяет нам оформлять сейфы в стиле соответствующей эпохи.


16.10.2006

Месяц/Год:

Страница
14 из 22

Новая шкатулка для подзавода часов Orbita Tourbillon 1 * *  20.02.2007

Новая шкатулка для подзавода часов Orbita Tourbillon может быть не так эстетически привлекательна как ее деревянные собратья, но зато в ее имени красуется гордое "турбийон"...>

Новости мира часов