Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Форум Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Новый бренд Ryser Kentfield

Урс Райзер основал свой собственный бренд.

Многие посредники со временем основывают свои линии и бренды, например как это сделали Bucherer или Tourneau, продавая свою продукцию в собственных бутиках и магазинах. Урс Райзер (Urs Ryser), владелец одноименной компании Ryser Kentfield, также решил создать свою линию часов и самостоятельно распространять продукцию. Райзер, выходец из города Биель (Biel), проработал в компании Rado 2 года, а затем иммигрировал в США. В 1990 году он открыл собственный магазин в Калифорнии, под названием «Swiss Timepieces» («Швейцарские часы»). «Сначала изготовление часов было для меня только хобби», объясняет он.

Райзер продает свои часы как в своем магазине, так и через группу посредников. «Я выставил одну из своих моделей на выставке в Лас Вегасе в2005 году», говорит он «многие приходили и интересовались как называется компания, выпустившая модель, на что я ничего не мог им ответить»

Цены на модели Ryser Kentfield варьируются в пределах 1100-5200 долларов (за модель с бриллиантами), изза этого условия, которые он предъявляет посредникам довольно требовательны. «Я стараюсь найти хороших продавцов, не только в США, но и во всем мире», говорит Райзер. «Я буду выпускать по коллекции в год, ну или примерно так, это будет зависеть от спроса»

Райзер изготавливает и продает в среднем 700 экземпляров часов в год. В 2007 году поставлена изготовить 1000-2000 часов.


19.02.2007

Месяц/Год:

Страница
11 из 19

14.06.2006

Vendoux
Новый голландский бренд

23.09.2005

Новый "девчачий" бренд: GO
Компания была основана 20 лет назад в Besancon (Doubs), SMB – это один из главных французских производителей часов.
Новости мира часов