Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Часы с мужским характером

Часы как символ мужественности, силы, вечного драйва, адреналина. Часы, которые дарят ощущение, что нет в этом мире ничего неосуществимого, что все моря по колено! Часы, надевая которые на запястье чувствуешь себя уверенно и свободно. Все это SANDOZ.

Швейцарская часовая компания SANDOZ, открытая в 1870 году как семейный бизнес знаменитой в Европе династии часовых мастеров, за свою многолетнюю историю не раз разрабатывала и производила инновационные модели часов, получавшие заслуженное признание и популярность. Во время Первой мировой войны, когда в моду вошли наручные часы, основатель компании Генри Сандоз стал пионером в деле их производства. Уже в 1938 году исключительная надежность механизмов Сандоз была отмечена призами от обсерватории Нотель, а годом позже компания стала представлять свою часовую продукцию на национальной выставке в Цюрихе, где получила первый приз и неоспоримое признание публики. В середине прошлого столетия компания стала специализироваться на производстве ультратонких часов, таких как знаменитая модель 333, механизм которой содержит 60 рубинов, и выдающаяся модель HSF 56, которая стала инновацией своего времени.

В наши дни компания SANDOZ не только не потеряла своих уверенных позиций в часовом мире, но и преумножила их, основываясь на своих богатых традициях и знаниях в деле производства часов.

SANDOZ сегодня – это высококлассные механические модели и надежные хронографы. В их внешнем облике нет ни одной лишней детали. Это современная классика – лаконичная, стильная, динамичная, свободная от условностей и излишнего пафоса.

Лицом часовой марки SANDOZ является знаменитый гонщик Formula 1 Фернандо Алонсо. Сильный, мужественный, бесстрашный, стремительный, идеалист в самом лучшем смысле этого слова – именно таким представляла себе компания SANDOZ своего клиента, разрабатывая свои знаменитые модели часов. «Всегда быть первым» - этот принцип молодого гонщика, для которого не существует компромиссов, сделала своим девизом и компания SANDOZ.


19.12.2006

Месяц/Год:

Страница
9 из 13

Логотип Oris на болиде Williams * *  01.06.2006

Сотрудничество Oris и Williams F1..>

Omega и Михаэль Шумахер (Michael Schumacher) возобновили партнерство * *  17.11.2005

25 октября по случаю первого посещения Михаэлем Шумахером здания Omega Bienne, 7-ми кратный чемпион мира Формулы 1 возобновил контракт, который связал их в течение последующих десяти лет...>

B.A.R. Honda Ignition Chronograph * *  10.10.2005

Очередные часы, созданные часовой компанией Seiko в сотрудничестве с командой Formula1 B.A.R. Honda – хронограф B.A.R. Honda Ignition. Часы выпущены в ограниченном издании в количестве 2 005 экземпляров. Корпус представленных часов выполнен из титана. Часы оборудованы стеклом харлекс, водонепроницаемость модели достигает 100 метров. Приблизительная розничная цена составляет $ 575...>

Новости мира часов