Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Кейдж в рекламной кампании Montblanc

Известный актер Николас Кейдж подписал рекламный контракт с компанией Montblanc

Известный актер Николас Кейдж подписал рекламный контракт с компанией Montblanc, став его третьим рекламным представителем – «лицом» компании. С начала этого месяца Кейдж появится в рекламной кампании под названием «Помогая другим, твой успех преобретает настоящий смысл»

Другими «лицами» компании являются такие известные Голливудские звезды как Джонни Депп и Джулианна Мур. Рекламная кампания ставит целью проинформировать потребителя не только о товараха но и о благотворительной деятельности, которую ведет Montblanc.

Кейдж будет рекламировать 2 модели хронографа: Montblanc Star Chronograph GMT Automatic и Montblanc Timewalker Automatic Chronograph.

Николас Кейдж пожертвовал сумму заработанную за съемки в рекламе благотворительному проекту «Изцели залив» ("Heal the Bay"), в котором Montblanc также принимает участие.

В 1996 году актер получил Оскар за роль в фильме «Покидая Лас-Вегас». В последствии он получил приз Золотой Глобус, и еще 2 Оскара за другие фильмы.
Последний фильм в котором снялся Николас Кейдж стал «Башни-близнецы».


09.11.2006

Месяц/Год:

Страница
6 из 24

Star Chronograph GMT Automatic * *  02.05.2004

На самой престижной выставке SIHH в Женеве, компания Montblanc продемонстрировала последнее добавление коллекции Star - Chronograph GMT Automatic. Для воплощения новой модели, производитель из состава Richemont Group выбрал стальной корпус диаметром 42 мм с платиновым PVD покрытием. В дополнение к классическим функциям хронографа, GMT позволяет установить время во второй часовой зоне. Механизм - автоматический калибр ETA 7750 с модификациями. Стекло - сапфировое, черный ремень из кожи аллигатора...>

Timewalker Chronograph * *  23.04.2004

Montblanc с 1997 года ежегодно участвует на Женевском Салоне Часового Искусства (SIHH). В этом году представляет свой автоматический хронограф в стальном корпусе (ETA 2894)...>

Быстрый старт * *  29.10.2003

Производитель письменных принадлежностей Montblanc смог за рекордное время обозначить свое присутствие на часовом рынке. История небывалого успеха...>

Новости мира часов