Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Хайден - чемпион 2006

Представитель и лицо компании Tissot - Никки Хайден стал чемпионом мира по мотогонкам

Tissot рады объявить о том, что представитель и лицо компании Никки Хайден стал чемпионом мира по мотогонкам (MotoGP World Championship). 10 подиумов и 252 набранных очка позволили Никки Хайдену закончить сезон на первом месте с титулом чемпиона мира.

Никки Хайден подписал договор о сотрудничестве с компанией Tissot в ноябре 2005 года и стал «оффициальным лицом» компании в США. Tissot, являющиеся к тому же и оффициальными партнерами MotoGP, отвечающими за измерение времени, горды тем, что в их рядах впервые появился чемпион мира.

«Никки Хайден, как наш представитель, идеально подходт для распространия ценностей компании. Его динамизм и харизма делают из него идеального представителя спортивной линии компани»

В 2006 году Tissot выпустили ограниченную серию часов, посвященных Хайдену, они были выполнены в оранжевых и черных тонах и в «мотоциклетном» дизайне. В 2007 году Tissot создаст новую эксклюзивную серию часов для Никки Хайдена и его фанатов. Известный по прозвищу «Парень из Кентукки» (‘Kentucky Kid’), Никки Хайден, в 2003 году был признан «новичком года», в 2005 году он финишировал сезон на 3 месте, и вот сейчас стал чемпионом. Свою проффесиональную карьеру гонщк начал когда ему было 16 лет, однако на первых в жизни соревнованиях он выступил в возрасте 4 лет!


03.11.2006

Месяц/Год:

Страница
1 из 24

Представитель компании Tissot, Данника Патрик показала новую модель Tissot PRC 100 Diamonds * *  10.10.2006

Tissot PRC 100 Diamonds на показе мод..>

Tissot - хронометрист Moto GP * *  27.06.2006

Каталонский этап..>

Tissot на новые позиции * *  24.08.2005

Анализ новинок Tissot показывает, что стратегия компании претерпела существенные изменения. Новинки 2005 года призваны не только закрепить лидерство марки в ее традиционных областях, но и обеспечить прорыв в ряде перспективных направлений...>

Новости мира часов