Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Киномания TAG Heuer

На широкие экраны выходят сразу 3 фильма с участием часов TAG HEUER.

Oтступники

Который час? Как раз пришло время смотреть самый ожидаемый фильм года – «Отступники». Легендарный режиссер Мартин Скорсезе собрал звездный коллектив - Леонардо Ди Каприо, Мэта Деймона, Джека Николсона и Алека Болдуина – для съемок в своей новой криминальной драме.

Действие фильма разворачивается в южном Бостона, где полиция штата Массачусетс борется не на жизнь, а на смерть за то, чтобы уничтожить верхушку местной мафии, во главе которой стоит главарь Фрэнк Костелло – эрудированный, умным гангстер с по-настоящему ужасным характером.

Молодой Колин (Мэтт Деймон) смотрит на него с почтением, становится частью банды и быстро продвигается по криминальной лестнице. При этом он продолжает учиться на «отлично». По внушению Костелло, он становится полицейским, чтобы работать «кротом» (шпионом) банды.

Тем временем, молодой новичок, Билли Костиган (Леонардо Ди Каприо), внезапно получает задание полицейской академии изобразить, как будто его выгнали из академии. Он должен просочиться в банду Костелло и завести с ним дела. Колин и Билли делают успехи, каждый в своей организации. Колин становится сотрудником отдела по борьбе с организованной преступностью, а хитроумный Билли входит в закрытый круг особо приближенных к Костелло.

Оба героя увлечены своими двойными жизнями, они собирают информацию о планах и контр-планах операций, в которых они участвуют. Но вскоре ситуация серьезно усложнится, поскольку и в полиции, и в мафии узнают, что в их рядах работает «крот»...

TAG Heuer – в центре действия этого фильма. Агент Колин, в исполнении Мэтта Деймона, носит часы TAG Heuer Link. Часы хорошо видны на его запястье в течение всего фильма. Поскольку это особенные и очень элегантные часы, они естественно дополняют сложный и удивительный характер такого человека, как агент Колин.

В ежедневных делах, так же, как и в спорте, легендарная серия LINK от TAG Heuer воплощает ценности стиля и успеха. Их точнейшая архитектура не похожа ни на одни когда-либо созданные спортивные часы. Фирменный браслет, со своими S-образными звеньями – сам по себе достижение, которое устанавливает высокие стандарты обтекаемости, комфорта и эргономичности. Впервые эти часы были созданы в 1987 году под названием “S/el” (sport/elegance), а в 1999 году они были переименованы в Link. В 2003-2004 годах эта серия моделей была выпущена вновь, в новом, современном и престижном варианте, который объединил в себе все лучшие черты двух своих предшественников - S/el и первого поколения Link.

Серия LINK, воплощающая самую суть TAG Heuer, теперь также представлена рядом стильных механических часов. Часы серии Link от TAG Heuer – неотразимы, они представляют собой уникальное сочетание стиля и функциональности, и воплощают основные ценности марки – Мощность и Красота, Сила и Элегантность, Спортивный Дух и Престиж.


Сделка с Дьяволом

«Сделка с дьяволом» - фильм режиссера Ренни Харлина, снятый по сценарию Дж. С. Кардона. Он рассказывает историю Сыновей Ипсвича – четырех молодых людей, студентов элитарной Академии Спенсера, которых объединяет тайное наследие.

Кейлеб Дэнверс (Стивен Стрэйт) и трое его друзей – потомки пяти семей, основавших колонию Ипсвич в XVII веке. Им всем по 17 лет, в их жилах течет голубая кровь, и они обладают даром, о котором большинство подростков не могут и мечтать – они колдуны.

Но тайны начнут раскрываться, когда после одной вечеринки будет найдено тело убитого студента. Заговор молчания, действовавший вокруг их семей сотнями лет и защищавщий их – под угрозой раскрытия.

Естественно, что как главный герой и самый харизматичный из колдунов, Кейлеб (Стивен Стрейт) носит хронограф TAG Heuer Carrera – часы, которые лучше всего воплощают его качества.

Эти часы несколько раз появляются в фильме.


Адреналин

Одним прекрасным утром Чев Челиос (Джейсон Стетхэм) проснулся и понял, что практически не может двигаться, а его сердце почти перестало биться. Неожиданный звонок все объясняет – вор по имени Рики Верона (Хосе Пабло Кантильо) отравил Чева, пока он спал – жить ему осталось всего лишь час.

Чев – профессиональный убийца, работающий на крупный преступный синдикат Западного побережья. Накануне он выполнял работу, которая неожиданно пошла наперекосяк. Чев хочет покончить с работой киллера и начать новую жизнь со своей подругой Ив (Эмми Смарт) – поэтому он дал своей жертве возможность уйти.

Теперь для того чтобы остаться в живых, Чев должен постоянно находиться в движении – буквально. Единственный способ не дать яду остановить его сердце – все время поддерживать высокий уровень адреналина в крови. Пока тикают часы, он должен спасти Ив от опасности, на два шага опережая врагов, которые стремятся отомстить ему и уничтожить его, и найти противоядие, которое спасет его жизнь.

Этот фильм о мести, снятый режиссерами Марком Невердайном и Брайаном Тейлором, вышел в американский кинопрокат в пятницу, 1 сентября, и скоро появится в кинотеатрах по всему миру.

Следите внимательно за Чевом Челиосом, роль которого исполняет Джейсон Стетхэмна: на протяжении всего фильма он носит автоматический хронограф TAG Heuer Carrera Automatic Chronograph Tachymetre. Именно он помогает герою остаться в живых.


12.10.2006

Месяц/Год:

Страница
7 из 22

Часы IWC в фильме «Полиция Майами» * *  11.09.2006

«Полиция Майами» - захватывающий фильм о полицейских, работающих под прикрытием...>

Джеймс Бонд предпочитает часы от фирмы "OMEGA" * *  25.05.2006

В новой части фильма о Джеймсе Бонде, агент будет носить часы OMEGA Seamaster 300 M Diver Chronometer..>

Миссия невыполнима 3 и Casio * *  19.04.2006

Модель Casio G-Schock MTG-910D - для настоящих супергероев!..>

Анджелина Джоли и часы Tissot - все время вместе * *  27.06.2005

Известная всем актриса кино и миротворец доброй воли Анжелина Джоли (Anjelina Joli), получившая бешеную популярность после фильма Лара Крофт расхитительница гробниц (Lara Croft Tomb Raider) созданного на основе компьютерной игры, во время съемок этого фильма носила часы Tissot T-touch...>

Гладиаторы нарасхват. * *  09.03.2005

Голливудский гладиатор Ральф Мюлер (Ralf Moeller) выбрал Scalfaro. Родившийся в Германии голливудский актер Ральф Мюлер (Ralf Moeller), известный своими ролями в таких популярных популярных фильмах, как блокбастеры Гладиатор, Король Скорпионов и Конан, является большим любителем часов...>

Wenger и "Torque" "Взрывное" сотрудничество * *  02.02.2004

В Феврале в мировой кинопрокат выйдет приключенческий фильм "Torque", в главной роли в котором снялась актриса Моне Мазур, на чьем запястье красуется хронограф 70731 из коллекции Wenger Commando...>

Новости мира часов