Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Hublot TV

Hublot – запустят вещание своего собственного телевидения – Hublot TV.

Hublot – первый производитель часов, которые запустят вещание своего собственного телевидения – Hublot TV.
Hublot уже не первый год присутствуют в Интернете, теперь же было решено организовать свой собственный телеканал, посвященный торговой марке Hublot.

«Будь разным, будь первым» - вот девиз Hublot в рамках телевидения. Канал будет транслировать передачи посвященные часам семь дней в неделю. Передачи будут транслироваться напрямую с сайта Hublot в Интернете, и в любой точке мира, где есть Интернет можно будет посмотреть передачи Hublot TV. Первая передача на Hublot TV вышла 5 июня 2006 года.
Может показаться странным создание телевидения, посвященного только одной марке часов, но программы этого телевидения будут иметь одно неоспоримое преимущество, займут нишу посвященную производству часов, свою нишу. К тому же Hublot будет информировать своих зрителей о новых моделях, событиях, в которых принимают участие и обо всем что касается мира Hublot.

Жан-Клод Бивер, президент компании, уже нанял 3 независимых журналистов, из Европы, из Азии и из Африки, которые регулярно будут делать репортажи для Hublot TV.


14.06.2006

Месяц/Год:

Страница
12 из 24

Hublot переживает подъем * *  09.06.2006

Hublot избраны официальным хронометристом футбольной сборной Швейцарии...>

Black Magic * *  02.06.2005

Изображая схематически чертеж часов на бумаге, Жан-Клод Бивер (Jean-Claude Biver) неистово описал свое видение "Сплава" – нового ведущего принципа Hublot. Hublot создал сплав между морем, землей и человеком. Новый диапазон Hublot вдыхает новую жизнь в марку, давая это новое измерение в соответствии с уникальным дизайном проекта Hublot. Циферблат украшен большими арабскими цифрами, защищен двойным антибликовым стеклом. Заводная головка, сделанная из натурального каучука, вследствие чего решена проблема водного сопротивления в хронографах раз и навсегда. На обратной стороне сапфировое стекло позволяет рассмотреть механизм Dubois Depraz 42021. Водонепроницаемость данной модели до 100 метров. Данная модель также доступна в черном корпусе, покрытом PVD. Новый Hublot продолжает показывать упорство, непрерывность, стабильность и настойчивость на качестве, что и обеспечивает этой компании огромный успех...>

Big Bang * *  07.04.2005

Механический хронограф с автоподзаводом калибра Jaquet 8144. Диаметр данной модели 44.5 мм. Корпус выполнен из красного золота либо из белого золота18 карат. Задняя крышка оснащена сапфировым смотровым окном. 252 детали. Запас хода на 42 часа. Двойное сапфировое стекло с антиотражающим эффектом. Водонепроницаемость до 100 метров. Резиновый ремешок...>

Новости мира часов