Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Remi

Компания Storm – производитель часов и ювелирных изделий, создала новую ультрасовременную коллекцию часов Remi. Часы обладают не только заметной внешностью, но также оснащены необычным механизмом. Эта коллекция выпущена ограниченным тиражом и к каждому экземпляру прилагается сертификат, подтверждающий его подлинность. Часы этой коллекции выполнены в нескольких ярких цветах, доступны модели черного,зеленого,белого и голубого цветов. Ремешок изготовлен из кожи и прекрасно сочетается с корпусом, как по цвету, так и по дизайну.


16.05.2006

Месяц/Год:

Страница
5 из 10

Fairway * *  20.05.2005

Storm в очередной порадовало своей новой моделью – Fairway, корпус которой выполнен из высококачественной нержавеющей стали, оборудованный кварцевым механизмом. Алюминиевый циферблат со специально разработанным секундомером, каждое окошко имеет свое предназначение. Браслет также выполнен из высококачественной стали...>

Новости мира часов