Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Новый, усовершенствованный регулятор хода от Audemars Piguet

Инженеры компании Audemars Piguet трудились 6 лет над своим новым детищем.

Audemars Piguet представит новую усовершенствованную версию регулятора хода, над которой инженеры компании трудились 6 лет.
Основанный на регуляторе хода Роберта Робина, который был изобретен еще в 1791, новый, запатентованный регулятор хода использует прямые импульсы и энергия передается напрямую от регулятора хода к маятнику, тем самым снижая потерю энергии. Ко всему прочему этот регулятор хода устойчив к ударам и не нуждается в смазочных материалах для нормального функционирования.

Компания собирается снабдить все свои будущие модели этим новым устройством «Мы будем делать это шаг за шагом» говорит главный инженер Audemars Piguet Жорж-Анри Мелан «Мы все еще экспериментируем с этим регулятором хода, так что может занять несколько лет прежде чем все модели будут оснащены им»

Первая модель, оснащенная данным механизмом будет Cabinet No.5. Корпус данной модели выполнен из нержавеющей стали, диаметром 46,5 миллиметров, стекло –двойное сапфировое. Завод часов производится вручную, механизм АР калибра 2899 с 42 деталями изготовленными из драгоценных материалов. Запас энергии превышает 168 часов.


26.04.2006

Месяц/Год:

Страница
7 из 8

Audemars Piguet вместе с Alinghi до 2007 года * *  15.01.2004

Вслед за необычайной победой швейцарской команды Alinghi в марте этого года в Евро-трофи впервые с момента создания Кубка Америки в 1851 году, компания Audemars Piguet решила еще раз принять участие в этих невероятных соревнованиях, ассоциируясь теперь с командой Alinghi...>

Новости мира часов