Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Марка Tissot становится оффициальным хронометристом гонок NASCAR

Tissot, швейцарский производитель часов, стал официальным партнером гонок NASCAR.

Tissot, швейцарский производитель часов, стал официальным партнером гонок NASCAR. Tissot станет «официальным хронометром» гонок Наскар, одного из самых популярных видов спорта в Северной Америке.
С началом сезона гонок NASCAR, фирма Tissot презентует новую модель, специально созданную для любителей этого вида спорта.
Модель Tissot Nascar появится в продаже в середине весны 2006 года у официальных дистрибьюторов компании Tissot. Новая модель собрала в себе все символы этих гонок, в дизайне использованы детали напоминающие двигатель, шины, колеса и другие символы гонок.


11.04.2006

Месяц/Год:

Страница
2 из 8

Tissot выпустила часы, в которых время можно почувствовать. * *  11.09.2003

Приурочив к 150-летию компании «Tissot», был начат выпуск часов, которые показывают время при помощи бесшумных вибраций...>

TISSOT T-Touch в новом свете… * *  16.08.2003

25 июля 2003 года на экраны в США а затем и во всем мире вышла очередная серия фильма снятого по мотивам компьютерной игры "Lara Croft Tomb Raider". Для часового мира фильм прежде всего сразу же ассоциируется с TIMEX, ан нет на этот раз на запястье героини красуются Ти-тачи. Да еще как красуются, отметим...>

Новости мира часов