Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Борьба за здоровье нации или за чистоту рядов…

После долгих обсуждений и консультаций со Швейцарским Федеральным Советом (Swiss Federal Council) и Федеральным Учреждением Здравоохранения (Swiss Federal Office of Public Health), управление выставки BaselWorld приняло решение твердо придерживаться директивы принятой 1 апреля, которая запрещает резидентам из четырех стран Гонконга, Китая, Сингапура и Вьетнама - работать на выставке BaselWorld в Цюрихе и Базеле.

Напомним, что решение вызвано опасением распространения вируса атипичной пневмонии, бушующего в данный момент в странах юговосточной азии.

Комментарии чиновников разных мастей от устроителей выставки, учреждения здравоохранения и т.д. сводятся к одному: "Да, нам очень жаль, но мы не можем ничего другого поделать..."

Однако, стоит отметить, что упомянутая директива от 1 апреля не запрещает резидентам из перечисленных четырех стран сам въезд в страну, и уж естественно не запрещает посещение самой выставки.


09.04.2003

Месяц/Год:

Страница
2 из 6

Новости мира часов