Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

TV Watch

Цветной жидкокристаллический дисплей с диагональю 1,5 дюйма в наручных часах и разрешением 280*220 точек оборудован тюнером Sony. Этот мини телевизор принимает как в метровом, так и в дециметровом диапазоне длин волн. Наушники, помимо своей прямой функции, выполняют роль антенны. Заряда ионно-литиевого аккумулятора хватает примерно на час просмотра телепрограмм. Еще три часа работы обеспечивает внешний адаптер с четырьмя батарейками формата АА. Габариты часов составляют 45,7*49,4*18,2 мм, а вес - 55 г. Приблизительная розничная цена на представленную модель чудо часов составляет $199.


05.12.2005

Месяц/Год:

Страница
2 из 6

Переносная рация в наручных часах * *  30.11.2005

Теперь наручные часы не только помогают узнать время, но ещё и позволяют поддерживать контакт с близкими. Интересная разработка Walkie-Talkie Watch удачно сочетает в себе практичность и малогабаритность наручных часов с функциональностью настоящей рации. Интегрированный радио-модуль использует одобренную в большинстве европейских стран ультравысокую частоту в 446 МГц. Радиус действия передатчика 2,5 Км, что позволит если не забыть о мобильных телефонах навсегда, то, как минимум, сократить их использование...>

Новости мира часов