Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Pocket Watch 1932

В ноябре часовая компания Omega, являющаяся официальным хронометристом Олимпийских игр в течение многих десятилетий, представила уникальные карманные часы Pocket Watch 1932 в Музей Олимпийских игр в Лазанне.

Эти уникальные часы являются репликой с некоторыми доработками часов Omega Pocket Watch 1932, которыми пользовались на всех турнирах Олимпийских игр в Лос Анджелесе в 1932 году.

Этот хронограф выполнен в ограниченном издании в количестве 300 экземпляров и оборудован механизмом Omega калибра 3889A с частотой полуколебаний 36 000 в час и точностью измерения 1/10 секунды. Диаметр корпуса составляет 53,7 мм. Механизм хронографа сертифицирован Швейцарским институтом хронометража COSC. Корпус выполнен из желтого, розового или белого золота по 100 экземпляров из каждого вида золота. Циферблат выполнен из белой эмали (дань далекому 1932-му году). Каждые часы пронумерованы на задней крышке.


05.12.2005

Месяц/Год:

Страница
1 из 6

DeVille Co-Axial Chronograph * *  30.11.2005

Часовая компания Omega была первой, когда-либо назначаемой Официальным хронометристом для всех Олимпийских дисциплин. Часы Omega были выбраны, чтобы быть Официальным хронометристом на 21-х Олимпийских зимних играх. Omega выпустила несколько часов, посвященных 21-м Олимпийским зимним играм в Торино в 2006 году. Каждый из хронографов из Олимпийской коллекции имеет красный логотип и название Omega, а на секундной стрелке на обратной стороне символика Олимпийских игр. На задней крышке выгравирована оригинальная надпись, пишущаяся с 1932 года “Официальный хронометрист”. Оригинальная модель часов De Ville Co-Axial Chronograph доступна с индексами арабских цифр, окрашенных в официальные цвета Олимпийских игр. Механизм представленного хронографа калибра 3313 сертифицирован Швейцарским институтом хронометража COSC. Часы оснащены сапфировым стеклом, водонепроницаемость достигает 100 метров. Представленные часы доступны только с коричневым ремешком, выполненным из кожи аллигатора...>

De Ville Co-Axial Chronograph Ladies * *  28.11.2005

Часовая компания Omega была первой, когда-либо назначаемой Официальным хронометристом для всех Олимпийских дисциплин. Часы Omega были выбраны, чтобы быть Официальным хронометристом на 21-х Олимпийских зимних играх. Omega выпустила несколько часов, посвященных 21-м Олимпийским зимним играм в Торино в 2006 году. Каждый из хронографов из Олимпийской коллекции имеет красный логотип и название Omega, а на секундной стрелке на обратной стороне символика Олимпийских игр. На задней крышке выгравирована оригинальная надпись, пишущаяся с 1932 года “Официальный хронометрист”. Оригинальная модель часов De Ville Co-Axial Chronograph Ladies доступна с безелем, инкрустированным бриллиантами и перламутровым циферблатом и арабскими цифрами, окрашенными в официальные цвета Олимпийских игр. Заводная головка украшена кабошоном, камень – бриллиант. Механизм представленного хронографа калибра 3313 сертифицирован Швейцарским институтом хронометража COSC. Часы оснащены сапфировым стеклом, водонепроницаемость достигает 100 метров. Представленные часы доступны только с белым ремешком из кожи аллигатора...>

Новости мира часов