Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Поль Бельмондо (Paul Belmondo) новый посол Saint Honorе

Многогранный и талантливый Поль Бельмондо преуспел во всех своих начинаниях. Прославленный гонщик, бизнесмен, профессиональный актер и семьянин – вот далеко не все его достоинства. Поэтому Поль Бельмондо символизирует успех и удачу.

Кроме внушительных побед в мире гонок на Формуле 1 и Ле-Ман 24 часа, он еще менеджер собственной гоночной команды и директора Theatre des Varietes – эти достижения подняли его в ранг совершенного бизнесмена.

И есть еще один повод … Поль Бельмондо становится все более востребованным в кино. На сегодняшний день он уже снялся в 5-ти кинокартинах.

Объединяясь вместе, Saint Honorе и Поль Бельмондо объединяют их ценности и их чувство жизни.

Эта истинная команда подчеркивает наряду с мощью и элегантностью то место, которое Saint Honorе занимает в мире стиля и моды.


17.11.2005

Месяц/Год:

Страница
4 из 11

Tourbillon Saint-Honore 1885 * *  10.04.2005

Турбийон с ручным подзаводом, 28.800 полуколебаний в час, 25 камней, открытый турбийон. Запас хода на 110 часов. Корпус выполнен из розового золота, куполообразное сапфировое стекло, задняя крышка оснащена сапфировым смотровым окном. Водонепроницаемость до 50 метров. Серый или перламутровый циферблат. Серый/розовый/зеленый/бежевый браслет из кожи крокодила. Другие версии данной модели: женская модель: стальной корпус, белый/розовый с перламутром циферблат; мужская модель: стальной корпус с черным/серебряным циферблатом; корпус из розового золота с черным циферблатом...>

Serie 326 * *  06.04.2005

Последняя модель от Saint Honore – корпус выполнен из высокопробной стали, инкрустирован кристаллами, перламутровый циферблат, кварцевый механизм...>

Новости мира часов