Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Certina – новый партнер команды Formula1 Sauber Petronas

Sauber Petronas подписала соглашение о товариществе с швейцарской спортивной маркой часов Certina. Certina поддерживает команду Sauber Petronas как официальный партнер и взамен этого получит множество маркетинговых услуг, включая надпись Certina на болиде. Но помимо всего прочего, всем членам команды будут вручены хронографы Certina.

Certina и Sauber Petronas – компании, которые идеально подходят друг для друга. «Я получил в компаньоны швейцарскую компанию,» - заявляет с видимым удовольствием руководитель команды Питер Заубер (Peter Sauber).

Адриан Босхард (Adrian Bosshard), президент Certina, видит чрезвычайно позитивные стороны в этом сотрудничестве: Formula1 – вершина мотоспорта. Команда Certina и Sauber Petronas объединяют в себе точность, надежность, высокие технологии и динамизм.

Certina – швейцарская часовая компания, входящая в состав Swatch Group, имеют свою историю, начиная с 1888 года. Сегодня термины точность, инновация и оригинальный дизайн – главная политика для Certina.

На данный момент Certina является лидером по продаже спортивных хронографов среднего ценового уровня.


27.09.2005

Месяц/Год:

Страница
9 из 12

DS Podium Special Sauber F1 * *  15.12.2005

Фанаты гонок по достоинству оценят и поддержат свою любимую команду. Легендарная команда Формулы 1 (Formula 1) Sauber-Petronas, на данный момент в которой состоят такие прославленные пилоты, как Жак Вильнев (Jacques Villeneuve) и Фелипе Масса (Felipe Massa), недавно выпустила в сотрудничестве с часовой компанией Certina хронограф DS Podium Special Sauber F1, выпущенный в ограниченном издании в количестве 2005 экземпляров. Корпус часов выполнен из высококачественной стали и оборудован швейцарским кварцевым механизмом ETA калибра G10.211. 30-минутный хронограф считывает время с точностью 1/10 секунды. Черный циферблат, имитирующий кивларовую ткань, с белыми индексами и стрелками, покрытых люминесцентным составом. Водонепроницаемость модели достигает 100 метров (330 ft), кожаный ремешок...>

Ignition Solar Takuma Sato L.E. * *  17.05.2005

Новые часы от Seiko были созданы в сотрудничестве с командой B.A.R. Honda Formula1...>

Williams F1 Team PVD Chronograph * *  29.04.2005

Очередная модель для команды Формулы 1 (Formula 1) Williams BMW – хронограф, выполненный из высокопробной стали, диаметр корпуса которого составляет 45 мм. Черный корпус и циферблат, резиновый ремень с вертикальными полосами. Механизм ETA калибра 7750, модифицированный ORIS. Красный ротор ORIS виден через заднюю крышку, оснащенную смотровым окном. Водонепроницаемость до 50 метров, сапфировое стекло...>

Monaco 69 * *  24.09.2003

TAG Heuer соединил две "авто-легенды" Monaco и Micrograph Formula-1 в оригинальный "перевертыш". Напомним, что один из "родителей" перевертыша - часы Micrograph Formula-1 завоевали Гран-при Женевы "Лучший дизайн", так что новинка просто обречена на успех...>

Новости мира часов