Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Часовая выставка в Гонконге

С 7 по 11 сентября в Гонконге прошла 24 выставка "Hong Kong Watch and Clock Fair"

Как и предсказывали эксперты, тенденции, обозначившиеся в прошлом году, ярко проявились на этой выставке: на 34% увеличилось число участников Brand Name Gallery, то есть производителей, представляющих конкретные часовые брэнды, а не комплектующие или OEM-проекты, которые до последнего времени господствовали на выставке. Практически вдвое по сравнению с предыдущими годами увеличилось число участников из Европы и Ближнего Востока. А всего в Hong Kong Watch and Clock Fair в этом году приняли участие более 800 фирм, что на 5% больше, чем в 2004 году.

Информация предоставлена журналом "Часовой Бизнес"
20.09.2005

Месяц/Год:

Страница
6 из 12

Hermle: реорганизация завершена * *  21.09.2005

1 августа завершилась начатая в июне реорганизация компании Franz Hermle & Sohn. Она была связана с падением спроса в Европе и Америке, которое потребовало уменьшения числа работников. Однако по немецким законам сокращение персонала требует от предприятия больших затрат...>

Новости мира часов