Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Конкурс «Часы года» - подготовка в разгаре

26 сентября стартует 6-й интернет-конкурс "Часы года".

Ежегодный конкурс «Часы Года» проводится с 2000 г. в рамках выставки «Московский Часовой Салон» с целью популяризации наиболее интересных моделей часов и представления новых тенденций в часовом дизайне и моде.

Конкурс будет проходить с 26 сентября по 25 октября на интернет-портале Rambler, который является соорганизатором конкурса.

Среди нововведений конкурса стоит отметить появление номинации "Рекламное время", в которой будут представлены рекламные макеты часов, использующиеся для наружной рекламы или рекламы в СМИ.

Более подробно о номинациях и условиях участия читайте на www.rosinex.ru. Здесь же Вы можете ознакомиться с медиа-программой размещения рекламы конкурса на Rambler.


25.08.2005

Месяц/Год:

Страница
7 из 12

Делу – время * *  29.08.2005

Заключено соглашение с одним из лидеров рынка тренинговых компаний - компанией MTI (Management Training International) - о проведении в рамках «Московского Часового Салона-2005» обучающих мастер-классов...>

Новости мира часов