Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Часы Уимблдонского теннисного турнира

На этот раз они были на нем, когда Роджер Федерер (Roger Federer) получал заветный трофей вот уже третий год подряд на турнире в Уимблдоне (Wimbledon).

В 2004 году, когда эмоции были на пределе и речь шла о занятии Роджером Федерером первого места в мировой квалификации, он забыл надеть часы Maurice Lacroix, официальным послом которых он является, на церемонию награждения.

Роджер Федерер является официальным послом Maurice Lacroix с 1 июня 2004 года. За прошедший год он посетил многочисленные презентации этой часовой компании. И поэтому абсолютно естественно, что на любые мероприятия он надевает часы только Maurice Lacroix.

На церемонии награждения Wimbledon 2005 Роджер выбрал часы Croneo COSC. Это первая эксклюзивная модель часов из коллекции Maurice Lacroix, которая носит имя великого атлета.

Надо также заметить, что все таки официальным спонсором турнира является часовая компания Rado.


21.07.2005

Месяц/Год:

Страница
13 из 16

Oakley Europe – спонсор Oakley Pro Junior Lacanau * *  08.07.2005

Oakley Europe с радостью объявляет о своем первом участии в роли спонсора в соревновании по виндсерфингу Oakley Pro Junior Lacanau...>

Новости мира часов