Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Северин Вундерман (Severin Wunderman) - президент Corum стал кавалером почетного легиона

Как установлено декретом 31 декабря 2004 года, президент французской республики Жак Ширак (Jacques Chirac ), приставил Северина Вундермана (Severin Wunderman) к кавалеру национального ордена почетного легиона. Медаль была вручена 17 июня 2005 года в Париже, в кабинете министра культуры и связи, министром Реноудом Доннедие де Вабре (Renaud Donnedieu de Vabres).

Эта честь, оказанная Северину Вундерману Францией, является наградой за его многочисленные действия, как культурные, так и филантропические. Рожденный в Бельгии в 1938 году, он был вынужден в течение второй Мировой войны жить в США, где позже получил гражданство. Благодаря исключительным адаптивным качествам, он стал очень успешным в деловом мире.


08.07.2005

Месяц/Год:

Страница
6 из 16

Admiral's Cup Marees 44 * *  01.04.2005

Механические часы с автоподзаводом с модулем Corum “Tides”, хронометр сертифицирован Швейцарским институтом хронометража COSC. Корпус выполнен из розового золота 750 пробы (18 карат), черный безель украшен 12 навигационными вымпелами, антибликовое сапфировое стекло, водонепроницаемость до 100м. Черный матовый циферблат, люминесцентные стрелки. Браслет выполнен из розового золота 750 пробы (18 карат) со вставками карбона по центру...>

Новости мира часов