Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Новое лицо часов Raymond Weil – Шарлиз Терон (Charlize Theron)

С 1 октября 2005 года Charlize Theron станет новым лицом часов Raymond Weil, широко распространенных во всем мире.

На пике своей красоты и успеха, Шарлиз представит новую роскошную коллекцию швейцарских часов, произведенных в Женеве.

«Шарлиз Терон – одна из самых известных актрис, а также недавно получившая награду «Оскар», ошеломляет вас при первом же взгляде на нее. Как производитель швейцарских часов, Raymond Weil вовлечен и симпатизирует миру искусства. Поэтому Шарлиз Терон – идеальный посол для наших часов, представляя красоту, стиль и совершенство функций», - заявляет президент и главный администратор Raymond Weil Оливье Бернхейм (Olivier Bernheim).

Когда талант и элегантность встречаются с эстетичностью часового производства, из этого получается настолько идеальный союз, что кажется, будто время уходит в никуда…


08.07.2005

Месяц/Год:

Страница
5 из 16

Don Giovanni Cosi Grande Jewellery * *  25.05.2005

Raymond Weil выпустил настоящее произведение искусства, заключенное в часах. Прямоугольный корпус из розового золота инкрустирован 36 бриллиантами (5,99 карат), оборудованный автоматическим механизмом хронографа. Перламутровый циферблат, дата расположена на 12 часах, 60-секундный, 30-минутный и 12-часовой секундомеры находятся на 3,6 и 9 часах. Антибликовое выпуклое сапфировое стекло, задняя стенка оснащена сапфировым смотровым окном, белый ремень из кожи аллигатора с золотой застежкой, водонепроницаемость данной модели до 30 метров...>

Новости мира часов