Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

В 2004 году Гонконг вернется в Базель

3 сентября Совет по развитию Гонконга (HKTDC) и расположенный в Швейцарии выставочный комитет Базельской выставки BASELWORLD подписали соглашение, открывающее новые перспективы для развития отношений BASELWORLD и HKTDC. Напомним, участию Гонконга в выставке BASELWORLD'2003 помешала атипичная пневмония, бушевавшей в то время в Гонконге.

3 сентября Совет по развитию Гонконга (HKTDC) и расположенный в Швейцарии выставочный комитет Базельской выставки BASELWORLD подписали соглашение, открывающее новые перспективы для развития отношений BASELWORLD и HKTDC. Напомним, участию Гонконга в выставке BASELWORLD'2003 помешала атипичная
пневмония, бушевавшей в то время в Гонконге.

Согласно новому соглашению, подписанному на 6 лет, участники из Гонконга будут теперь размещаться в новом здании выставочного центра (павильон 6 или Hall of Universe), расположенном рядом с существующим районом BaselWorld. Участникам также гарантировали стабильные размеры взносов по разумным ставкам. В качестве партнера BaselWorld Комитет по развитию Гонконга будет также субсидировать часть затрат на реконструкцию выставочного холла.

Новое соглашение о партнерстве было одобрено главами 6 часовых и ювелирных ассоциаций Гонконга.

BaselWorld 2004 будет проходить с 15 по 22 апреля 2004 года на выставочной площади Messeplatz в Базеле.


22.09.2003

Месяц/Год:

Страница
9 из 18

Новости мира часов