Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Smartcast Fish Finder Watch

Компания Humminbird хорошо зарекомендовавшая себя как прогрессивный разработчик в области радиолокации и GPS-навигации, представила на рынок необычную новинку: часы-рыболокатор.

Для облегчения рыбалки изобретен миниатюрный рыболокатор. До этого рыболокаторы были карманными компьютерами или крепились на лодку.

Новый рыболокатор встроен в обычные наручные часы. Беспроводной датчик-эхолокатор весом 28 грамм крепится к леске, которая опускается в воду и начинает сканирование подводного пространства. Датчик действует до глубины на 100 метров.

Цена $120.


22.04.2005

Месяц/Год:

Страница
9 из 13

Seiko сделала часы на электронной бумаге * *  21.04.2005

Seiko Watch Corp и Seiko Epson Corp разработали наручные часы на основе электронной бумаги. Данная технология использует белую непрозрачную основу без подсветки. Электронная бумага показывает постоянно изменяющееся мозаичное изображение в дополнение к обычному показу времени...>

Новости мира часов