Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Constellation Double Eagle

Omega представила на всеобщее обозрение новые часы - The Omega Constellation Double Eagle Chronograph.

Omega представила на всеобщее обозрение новые часы - The Omega Constellation Double Eagle Chronograph.

Всемирный посол Omega Пирс Броснан (Pierce Brosnan) был приглашен на премьеру этой модели. Механизм калибра 3313.

Особенность данной модели заключается в революционном коаксиальном регуляторе хода, которое уменьшает трение в механизме и предполагает более лучшую точность; часы также имеют функцию хронографа.


18.03.2005

Месяц/Год:

Страница
3 из 6

Seamaster Planet Ocean * *  08.02.2005

Planet Ocean имеет безупречно-стальной корпус, доступный в двух размерах, 45.5mm и 42mm. Часы имеют однонаправленную грань драгоценного камня вращения, алюминиевое кольцо которой имеет две зоны: внутренняя треть в голом чистившем алюминии и внешних двух третях в черном или оранжевом. В дополнение к безупречно-стальному браслету, имеется также кожаный браслет. Стекло - сапфировое. Механизм - калибр Омеги 2500 с Регулятором хода. Имеет запас зарядки на 48 часов. Seamaster Planet Ocean доступен с безупречно-стальным браслетом с полированными сторонами. Новая правая фигурная скобка тонко изогнула связи, которые немедленно ловят глаз и предлагают превосходный комфорт для владельца. Черные резиновые ремни, доступные на всех моделях предлагают спортивную и альтернативу кожаным ремням. Омега Seamaster Planet Ocean – водостойкий на 600 метров или 2 000 футов. Модель появится в магазинах в мае 2005..>

Новости мира часов