Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Форум Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

LeDIX
01.01.1970

Основанная в Париже в 2006 году, компания CELSIUS X VI II избрала для себя целью жизни соединить современные телекоммуникации, мир мобильной связи и haute horlogerie. И вот после премьерного показа на мартовской Basel World их пока единственный LeDIX продается в лондонском Harrods на первом этаже в Fine Jewellery and Watch Room. LeDIX это мобильные телефоны с интегрированными в них часами или, вернее, Часы интегрированные в мобильный телефон.

05.10.2001

MICHELE WATCHES Deco Collection

Щвейцарская компания MICHELE Watches аннонсировала свой последний шедевр: часы Deco.

28.09.2001

Необычная новинка от TAG Heuer

Самое последнее дополнение к коллекции Kirium от TAGHeuer, Kirium Formula 1 chronograph объединяет в себе большое количество функций и технологические особенностей которые можно назвать "нетрадиционными" для компании TAGHeuer, специализирующейся на производстве спортивных часов.

15.06.2001

Maurice Lacroix - официальный спонсор конкурса Мисс Вселенная 2001

В подарок, очаровательнейшая победительница получила от Maurice Lacroix специально изготовленные часы из последней коллекции "Intuition" в корпусе украшенном бриллиантами и с каучуковом ремешком, стоимостью свыше 5000 долларов США.

16.02.2001

LVMH объявляет итоги 2000 года.

15.02.2001

Коллекция “Pastel Joaillerie” от Blancpain, приурочена ко дню Cвятого Валентина 2001

Многие компании отрасти дорогих аксесуаров и часов стремятся отметить праздник всех влюбленных выпуском новинок. Blancpain представляет коллекцию “Pastel Joaillerie” выдержанную в пастельных тонах. Трое часов, инкрустированные драгоценными камнями, изящной формы, начиненными исчерпывающим набором функций, обращены к женщинам ценящим подлинное искуство часового мастерства.

10.02.2001

Sector пересматривает собственную концепцию No Limit

09.02.2001

Людвиг Охслин - куратор знаменитого музея в Ля Шо де Фоне

06.12.2000

Самые высокотехнологичные…

TAG Heuer представил новый хронограф Kirium Ti5, который окрестили как "самые высокотехнологичные часы, которые когда либо выпускались"

01.11.2000

Швейцарская часовая компания FORTIS внесла свою лепту в дело освоения космоса.

31-ого октября состоялся запуск космического корабля "Союз ТМ-31" с двумя российскими космонавтами, Сергеем Крикалёвым и Юрием Гидзенко, и американским астронавтом Билом Шефердом (Bill Shepherd), которым предстоит проработать на борту Международной космической станции (МКС) 117 дней. Эта историческая миссия установит первую вахту для дальнейшего освоения космоса.

08.08.2000

Они не пройдут!

IWC были вынуждены отказаться от их тура "вокруг света" на легендарном аэроплане JU-52 1939 года выпуска после отказа, со стороны Российского Военного Министерства.




Pennsylvania Tourbillon
01.01.1970

На ежегодной общенациональной встрече National Association of Watch and Clock Collectors (NAWCC) в середине июня прошло представление Pennsylvania Tourbillon, как справедливо говорят в компании RGM – первого американского турбийона, который будет выпускаться серийно.

Подробнее...
Новости мира часов

Всего в архиве 790 статьи. Показано с 781 по 790