Новые площади фабрики NIVAROX-FAR SA
Площадь производственных помещений составляет 6000 кв. метров, в новом здании соберутся около ста сотрудников, раскиданных сейчас по просторам империи SWATCH GROUP.
|
|
|
 |
Новое здание фабрики NIVAROX-FAR SA должно быть закончено в июне 2009 года.
Площадь производственных помещений составляет 6000 кв. метров, в новом здании соберутся около ста сотрудников, раскиданных сейчас по просторам империи SWATCH GROUP. Инвестиции в новое производство составят несколько миллионов швейцарских франков.
На фабрике в Fontaines будет пять направлений: производство заводных пружин и их установка в собранные баррели; производство аппликаций и апертур из драгоценных металлов для циферблатов; литейное производство сплавов, необходимых для балансовых спиралей и пружин заводных барабанов; производство и разработка кремниевых деталей спусковых механизмов, прежде всего для BREGUET и OMEGA; развитие и применение технологии LIGA (Lithographie-Galvano-Abformung), производство прецизионных и миниатюрных деталей методом фотолитографии.
Сейчас в структуре NIVAROX-FAR SA уже есть четыре фабрики на которых трудятся больше тысячи челове
12.11.2008
|
|
|
 |
Страница 3 из 3 |
 |
|
|