Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Интернет // События в сети // Лента сетевых новостей //

Confrerie Horlogere запускают новый веб-сайт

Двадцать третье сентября: Haute horlogerie и Confrerie Horlogere запускают новый веб-сайт. Confrerie Horlogere – часовая марка, основанная Матиасом Бютте (Mathias Buttet) в апреле 2008 -го. Талантливые молодые часовщики покинули знаменитые швейцарские компании дабы создавать хронометры своей мечты. Следуя примеру Кристофа Кларе (Christophe Claret) и Renaud & Papi молодой бренд отдает предпочтения инновациям. BNB Conсept – компания, созданная Бюте, Нава и Барбазини 4-мя годами ранее. Специализация BNB – производство необычных механизмов высшего эшелона, здесь же сопутствующий поиск новых идей, воплощение новых форм…

Как и следовало ожидать, веб-сайт Confrerie Horlogere полон отличий и, прежде всего, это касается навигации. Впервые взглянув на дисплей вы полагаете, что что-то неисправно. Однако, секунду спустя – понимаете: перед вами довольно захватывающий альтернативный способ перемещения. Страница движется хаотично, “закладки” разбросаны в пространстве, но – безупречная логика структуры не позволит заблудиться.
Впрочем, тестируйте сами: www.confreriehorlogere.ch

Юлия Манакова
25.09.2009

Месяц/Год:

Страница
2 из 2

18.08.2009

Tourbillon «La Clef du Temps»
Благотворительный аукцион Only Watch как нельзя более подходит для реализации эксклюзивных моделей часов созданных в рамках проекта «Confrerie Horlogere». И естественно, что опытный образец Tourbillon «La Clef du Temps» будет представлен именно здесь. В названии часов «Ключ от Времени» заключен главный смысл этого концепта – коронкой расположенной с левой стороны корпуса их владелец может в трех позициях замедлять, убыстрять, или оставлять в обычном отображении индикацию времени.

29.05.2009

"Pulsion" Tourbillon Chronograph
Не персонализированное творение от CONFRERIE HORLOGERE - "Pulsion" Tourbillon Chronograph начинает линейку "Les Classiques". Новые часы это однокнопочный хронограф с колонным колесом, которое соединяется непосредственно с кареткой незакрепленного турбийона.

29.05.2009

La Resilience
Первые из анонсированных этим проектом новинок - La Resilience, часы от Давида Родригеза (David Rodriguez). И поскольку ранее говорилось, что в часах созданных в рамках этого проекта будут отражаться эпизоды личной жизни автора, то можно заключить, что у Родригеза она была очень нелегкой, по крайней мере, если судить по декору механизма.
Новости мира часов