Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Интернет // События в сети // Лента сетевых новостей //

Boucheron и Bulgari запускают интернет-магазин

Компания Boucheron вместе с Bulgari SpA запустят интернет сайт через который будут продавать свою продукцию.

Компания Boucheron, принадлежащая французскому концерну PPR, вместе с Bulgari SpA запустят интернет сайт через который будут продавать свою продукцию.

«К концу года мы собираемся начать реализовывать нашу продукцию через интернет, пока только в США», заявил президент компании Bulgaria Франческо Трапани (Francesco Trapani).

Представитель Boucheron заявил, что официальное открытие состоится в понедельник, однако сайт уже работает с прошлого четверга,

Президент компании Boucheron, Жан-Кристоф Бедо (Jean-Christophe Bedos), в своем интервью газете Le Figaro, сказал, что понятия не имеет какой оборот будет у данного проекта, но надеется, что он увеличит количество продаж.

Сегодня наблюдается интернет-бум среди продавцов часов и ювелирных изделий и многие начинают ориентировать свой бизнес на работу через Интернет.

На сайте Boucheron клиенты смогут покупать часы в реальном времени на сумму до 10 000 евро. Клиенты, желающие сделать покупку на сумму 10 000 – 50 000 евро будут перенаправляться на страницу, с помощью которой они смогут перевести деньги. Заказы на большую сумму будут проходить только через магазины


25.09.2007

Месяц/Год:

Страница
1 из 1

06.04.2007

Новый сайт про часы
Бывшие редакторы американского журнала Watches Джо Урих и Натали Камписти открыли новый онлайн-ресурс о часах, который назвали Watchepedia. Необходимость создания такого сайта им подсказал тридцатилетний опыт работы на часовом рынке.

19.02.2007

Новый интернет-портал о часах
Частью своей миссии Организация Fondation de la Haute Horlogerie (FHH) видит распространение интереса к деятельности часовых мастеров и часовой индустрии по всему миру. Для этого недавно был разработан интернет сайт, посвященный данным темам, www.hautehorlogerie.org. Обширное содержание этого сайта дополнено культурными, историческими и энциклопедическими аспектами часовой индустрии. Так же на базе сайта в январе был открыт интернет-журнал http://journal.hautehorlogerie.org

17.10.2006

Интернет - двигатель торговли
Блоги влияют на спрос

04.10.2006

Интернет - революция
Объем продаж драгоценностей через Интернет составляет около $2,1 млрд. или 3,5% процента от общего объема продаж украшений, равного $60 млрд. в год.
Новости мира часов