Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Интернет // События в сети // Лента сетевых новостей //

Новый сайт про часы

Бывшие редакторы американского журнала Watches Джо Урих и Натали Камписти открыли новый онлайн-ресурс о часах, который назвали Watchepedia. Необходимость создания такого сайта им подсказал тридцатилетний опыт работы на часовом рынке.

Бывшие редакторы американского журнала Watches Джо Урих и Натали Камписти открыли новый онлайн-ресурс о часах, который назвали Watchepedia (http://www.watchepedia.com/). Необходимость создания такого сайта им подсказал тридцатилетний опыт работы на часовом рынке.

"Большинство информации о часах в сети носит либо непроверенный, либо совершенно рекламный характер", - говорит Натали Камписти. – "Иногда невозможно не то что найти информацию о ценах, а даже о новых моделях. Невероятно: рассказ о новинках уже есть в печатной прессе, но нет в интернете – они ждут, пока выйдет журнал, чтобы перепечатать оттуда информацию! Кроме того, в сети очень хорошо продвигают себя крупные брэнды, а о маленьких, но интересных компаниях почти нет информации".

Помимо максимально полного и подробного рассказа о марках и новинках часового рынка, Урих и Камписти планируют создать на сайте своеобразное сообщество всех участников рынка, которое объединяло бы не только коллекционеров, как это принято на большинстве сайтов про часы, но и ритейлеров, дистрибьюторов и представителей профессиональной прессы.

TIMESELLER.RU ООО "Издательство "Часовая литература"
06.04.2007

Месяц/Год:

Страница
1 из 1

30.03.2007

Карманный каталог часов
Один из крупнейших интернет магазинов по продаже часов на территории России - магазин CLOCKSHOP.RU представил новый сервис: интернет-версию оптимизированную для просмотра на карманных компьютерах.

19.02.2007

Новый интернет-портал о часах
Частью своей миссии Организация Fondation de la Haute Horlogerie (FHH) видит распространение интереса к деятельности часовых мастеров и часовой индустрии по всему миру. Для этого недавно был разработан интернет сайт, посвященный данным темам, www.hautehorlogerie.org. Обширное содержание этого сайта дополнено культурными, историческими и энциклопедическими аспектами часовой индустрии. Так же на базе сайта в январе был открыт интернет-журнал http://journal.hautehorlogerie.org
Новости мира часов