Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Библиотека // Статьи // Легенды //

Разделы:

История

Легендарные произведения

Легенды   >>

03.10.2004

Одри Хепберн: элегантность и стиль XX века

Уже довольно долго имя Одри Хепберн связано с прославленной часовой фирмой Longines. Образ любимой актрисы нескольких поколений кинозрителей украшает рекламу роскошных моделей часов, объединенных общим лозунгом Elegance is an attitude («Элегантность как жизненная позиция»). Безупречная элегантность была «визитной карточкой» самой Одри, навсегда сохранившей чистоту и обаяние юной принцессы из «Римских каникул».

03.10.2004

Часы и политики

Публичный человек обязан следить не только за новостями, но и формировать свой «положительный имидж», который предполагает добротный костюм, достойную обувь, галстук и дорогие аксессуары. Одно из основных мест в этом ряду занимают часы. Наших читателей, естественно, интересует, какие часы носят те, кто делает политику в современной России.

07.04.2004

Мэрилин Монро: часы для президента

Всплыло еще одно свидетельство бурных отношений Мэрилин Монро и Джона Кеннеди. По данным итальянской газеты «La Stampa», это золотые часы «Ролекс», подаренные актрисой президенту Соединенных Штатов в день его 45-летия. Они хранились у дочери одного из служащих Белого дома. После подтверждения их подлинности, часы выставили на он-лайн аукцион. Стартовая цена – более четырех миллионов долларов. На роскошной коробке от часов сделана пронзительная надпись «Позволь мне любить или дай умереть»…