Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Tissot T-Touch High T

Компания Tissot начала свое сотрудничество с MSN Direct

Компания Tissot начала свое сотрудничество с MSN Direct. MSN Direct - это специальная беспроводная сеть - используемая для доставки персонализированной информации.

"Разумные" часы предоставляют текущую визуальную информацию, такую как новости, прогноз погоды, спортивные новости, биржевые котировки, персональные сообщения, напоминания о встречах, гороскоп и итоги лотерей.

Вся информация поступает в часы напрямую с помощью FM радио-сигналов.
Компании Fossil и Suunto также предлагают модели "Разумных" часов.
Рекомендованная производителем розничная цена на модель Tissot High T начинается от 795 долларов США.


20.09.2004

Месяц/Год:

Страница
1 из 2

n3 * *  31.03.2004

Известный финский производитель спортивного снаряжения, компания Suunto выпустила часы для работы с информационным сервисом MSN Direct, этим летом начавшим работу в США и Канаде. Через него можно получать последние новости, прогноз погоды и биржевые сводки от Associated Press, Reuters и MSNBC, а также принимать сообщения с интернет-пейджеров AIM и MSN Messenger. Подписка на сервис стоит $10 в месяц или $60 в год. Данные передаются с помощью специальных сигналов в FM-диапазоне...>

TISSOT T-Touch в новом свете… * *  16.08.2003

25 июля 2003 года на экраны в США а затем и во всем мире вышла очередная серия фильма снятого по мотивам компьютерной игры "Lara Croft Tomb Raider". Для часового мира фильм прежде всего сразу же ассоциируется с TIMEX, ан нет на этот раз на запястье героини красуются Ти-тачи. Да еще как красуются, отметим...>

Новости мира часов