Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Новый завод Vacheron Constantin

Компания Vacheron Constantin переехала в новую штаб-квартиру в начале 2003 года. Новое здание компании расположено в Plan-les-Ouates. Дизайн был разработан франко-швейцарским архитектором Бернардом Тшуми, работающим в Нью-Йорке и Париже. Он выиграл этот заказ на международном конкурсе архитекторов.

В новых владениях компании в Plan-Les-Ouates разместятся международные штаб-квартиры и женевские мастерские; исследовательский отдел и отдел разработок, а также производство механизмов будут находиться в Vallee de Joux. Также компании исторически принадлежат владения «En L’llE» с музеем и бутиком, символизирующим наследственность марки и женевские часовые традиции.

Компания собирается переехать в новые владения летом 2004 года, как раз перед празднованием 250-летнего юбилея со дня основания Vacheron в Женеве.


05.07.2004

Месяц/Год:

Страница
1 из 6

Миллион долларов за часы - не предел * *  22.10.2003

В очередной раз рекордные суммы выкладываются на аукционе Antiquorum. 11 и 12 октября 2003 в женевской гостинице Noga Hilton прошла очередная сессия этих знаменитых торгов. 580 лотов ушедших с молотка выручили кругленькую сумму в 19 489 993 $..>

Новости мира часов