Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Фридайвин с Omega и Кристианом Редлом

Недавно Кристиан Редл завершил свой проект мировых арктических рекордов по фридайвингу, спонсором которого выступала компания Omega.

Кристиан Редл - австралийский банкир и заядлый ныряльщик с ластами и маской. Фридайвинг - это погружение под воду на немыслимые глубины или на время более 8 минут, или же всего лишь на один глоток воздуха. Недавно Кристиан Редл завершил свой проект мировых арктических рекордов по фридайвингу, спонсором которого выступала компания Omega.

Для двух его рекордных погружений под лед, Критиан Редл одевал часы Omega Seamaster Professional America.s Cup Racing Chronograph в титановом исполнении.


24.06.2004

Месяц/Год:

Страница
12 из 12

Анна Курникова "запустила" Transat Race * *  17.06.2004

Посланник бренда Omega Анна Курникова нажала на курок стартового пистолета гонки Transat Race в Плимуте, Англия...>

Omega стала официальным хронометром морской гонки Transat 2004 * *  07.05.2004

История швейцарского часового производителя Omega насчитывает более 150 лет. За это время Omega стала официальным хронометром 21-х Олимпийских Игр и произвела первые в мире часы, которые побывали на Луне...>

Новости мира часов