Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Сняв дорогущие часы, музыкант вновь облачился в свою одежду.

Любимому мужчине не только Курниковой, но и всех российских и зарубежных женщин Энрике Иглесиасу (Enrique Iglesias) пришлось на днях оголиться в одном из аэропортов Лондона.

Любимому мужчине не только Курниковой, но и всех российских и зарубежных женщин Энрике Иглесиасу (Enrique Iglesias) пришлось на днях оголиться в одном из аэропортов Лондона. Металлоискатели, сквозь которые, по правилам безопасности, должен проходить каждый пассажир, никак не хотели его пропускать... Посадка музыканта на самолет превратилось в настоящее шоу для окружающих - он снимал с себя один предмет одежды за другим - пиджак, рубашку, штаны, - однако упрямая аппаратура упорно продолжала сигнализировать о наличии у него подозрительных предметов.

Когда счастливая публика уже уверовала в то, что сейчас ей удастся увидеть абсолютно обнаженного Энрике, представшего перед очами отправляющихся в путешествие в бесформенных семейных трусах черного цвета, Иглесиас средний наконец-то нашел причину срабатывания сигнализации - металлоискателю не понравились его массивные часы. Сняв дорогущие часы, музыкант вновь облачился в свою одежду.

...Все вышеописанное происходило по замыслу режиссера. Это был всего лишь сюжет телевизионной рекламы испанских часов Viceroy, лицом которых в свое время был и папа Энрике Хулио Иглесиас.


18.12.2003

Месяц/Год:

Страница
12 из 16

Он любит плюшевых розовых слоников и часы... * *  16.06.2004

Viceroy Watch, испанская часовая компания основанная в 1951, в настоящее время входящая во влиятельную испанскую Munreco Group, рекрутировала популярную поп-звезду Энрике Иглесиаса..>

Новости мира часов