Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Freelancer - женственное искушение

RAYMOND WEIL, заглядывая в глубины женского подсознания, демонстрирует богатство простоты и элегантности. Женские часы Freelancer – новое представление классики в искушающем облике.

Женщина в образе RAYMOND WEIL действует тихо и плавно, четко отмеряя часовые шаги под руководством автоматического мозга. Ее тело диаметром в 38 мм покрыто нержавеющей сталью и украшено бриллиантовым ожерельем. Кружевное платье, приоткрывая стальные детали баланса, легко умещает на себе бриллиантовый блеск времени, подчеркивая его величественность.


19.09.2014

Месяц/Год:

Страница
2 из 3

Женская элегантность в усложнениях * *  27.05.2014

Компания BLANCPAIN постоянно эволюционирует, разрабатывая и выпуская элегантные и сложные женские модели, и новые часы - красноречивое тому подтверждение. BLANCPAIN вновь соединили элегантность с технической сложностью. Россыпь бриллиантов на циферблате, бриллиантовая огранка корпуса, и хотя с обратной стороны бриллиантов не обещается, зато 5-лепестковый ротор прекрасно вписывается в данную модель. А ретроградная секундная стрелка великолепно очерчивает изгиб драгоценной дорожки в «6 ч»...>

Freelancer Black 8 * *  12.05.2010

Как бы говоря что «свободный художник» это состояние души и freelancer может быть обеих полов, RAYMOND WEIL выпустили в продажу Freelancer Black 8, модель, очевидно, предназначенную для прекрасной половины человечества...>

Новости мира часов