Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Благотворительность и музыка

Кандидат мульти-GRAMMY Хейз (Hunter Hayes) установил рекорд, отыграв 10 концертов за 24 часа. Средства с концертов пошли на сбор средств по борьбе с детским голодом, сам музыкант попал в книгу Гиннесса с новым рекордом, который побил предыдущий 2012 года (8 концертов за 24 часа). Часы TUDOR были официальным хронометристом турне по 10 городам «Hunter Hayes' 24 Hour Road Race to End Child Hunger» и после были проданы на аукционе по сбору денег для «Feeding America». TUDOR Heritage Chrono являются современной интерпретацией знаменитых Oysterdate Chronograph 1970 годов.


19.05.2014

Месяц/Год:

Страница
1 из 3

Tudor Heritage Chrono * *  30.03.2010

Tudor – дочерняя марка Rolex, способная позволить себе значительно больше, нежели “консервативный родитель”. Презентации–перформансы, любовь к Высокой моде, бриллиантам и суперкарам, – прогрессивный и роскошный Tudor – идея Ханса Вилсдорфа/Hans Wilsdorf (основатель и бывший глава Rolex, покинул этот мир в 1990 году). Марка воплощает всё то, что не к лицу “швейцарской легенде”. Так уж сложилось, что знаменитые Rolex оказалась заложниками собственного имиджа: отличников с примерным поведением. Впрочем, что бы дерзить есть Tudor...>

Новости мира часов