Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Destroying Time

Провокационные часы от дизайнера Росса МакБрайда (Ross McBride)

Американский дизайнер, ныне постоянно живущий в Токио, создал часы, которые выглядят как разбитые механические: отлетевшие, будто после удара, стрелки, безобразная дыра с рваными краями прямо в центре циферблата, глядя на которую ёкает сердце. Но присмотревшись, мы видим, что в кажущемся проломе светятся зелёные цифры обычных электронных часов. Вот ведь тролль, да?
Три варианта круглого корпуса, диаметром 38 мм и толщиной 9,4 мм: из матовой нержавейки, из нержавейки с черным IP-покрытием, и в нержавеющей стали с покрытием под латунь. На 3 часах расположена головка завода, которая переключает режимы времени, даты и секундомера, а также зажигает подсветку.
Поставляется на чёрном или коричневом кожаном ремешке.


28.05.2013

Месяц/Год:

Страница
1 из 4

30.04.2010

Limited Edition 80 years
Похоже, что швейцарская марка Joval c годами только молодеет. “Шоколадные” часы в честь собственного 80-летия – шутка весьма актуальная.

21.11.2002

Технология CASIO Tough Solar
Аккумуляторы, подзаряжающиеся от солнечного света, уже давно применяются в часах, их достоинства, как и слабые стороны, хорошо известны. Инженеры компании Casio в своей новой оригинальной разработке - серии наручных часов Tough Solar - постарались свести на нет недостатки и максимально усилить преимущества.
Новости мира часов
Абразивные отрезные диски, круги и пр. Алмазные технологии
almi.pro