Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Performance Driven

Коллекция Skagen Performance Driven будут представлены на стенде компании «Северной часовой компании» на ювелирно-часовой выставке «Золотой Глобус», которая пройдет в «Крокус-Экспо» с 11 по 14 ноября.

Новая коллекция часов Performance Driven от Skagen фокусирует внимание на датском стремлении во всем добиваться успеха и на любви к прекрасным объектам с акцентом на том, где все это берет свое начало – в напряженной работе. Сегодняшний герой нашего времени отражает ту же сущность. Эта коллекция собирает в одно целое элементы силы, следующие единой направленности: лучшее из легких и прочных материалов, таких как титан, технические инновации, спортивный стиль и урбанистические черты, выраженные через цвет и текстуру.


02.11.2010

Месяц/Год:

Страница
0 из 8

Titanium Automatic * *  21.07.2005

Titanium Automatic – очередные часы от часовой компании Skagen, которая была основана в 1990 году датчанами Шарлоттой и Генрихом Йорст (Charlotte, Henrik Jorst) в городе Рено, штат Невада. Корпус Titanium Automatic выполнен из титана и имеет диаметр 39 мм. Часы оснащены минеральным стеклом и задняя крышка также имеет стеклянное смотровое окошко. Titanium Automatic оборудованы автоматическим механизмом Miyota калибра 8926 с 21 камнем. Приблизительная стоимость данных часов составляет $ 195...>

Новые модели от Skagen * *  31.05.2005

Skagen недавно представил несколько своих новых коллекций часов – Кожа, Студия, Сталь, Бриллиант, Титан и Представление (Leather, Studio, Steel, Diamonds, Titanium and Performance)...>

Новости мира часов