Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Ресину опять напомнили про его часы!

"Наверное, Ресин общался с населением в одном из часовых магазинов", — пошутил Митволь, намекая на элитные наручные часы Ресина, оценненные "Ведомостями" в миллион долларов.

Экс-префект САО Олег Митволь, уволенный новым и.о. столичного мэра по причине того, «что его методы работы не нашли поддержки у населения округа», не исключает, что после назначение нового градоначальника Москвы будет восстановлен в должности. "Буду договариваться с новым мэром, нам есть, что обсудить", — заявил он 6 октября в интервью оппозиционному изданию Каспарову.Ru.

"Наверное, Ресин общался с населением в одном из часовых магазинов", — пошутил Митволь, намекая на элитные наручные часы Ресина, оценненные "Ведомостями" в миллион долларов. (по Каспарову.Ru)

Реальные причины своего увольнения Олег Митволь связывает с разногласиями, которые возникли между ним и Владимиром Ресиным из-за введения в эксплуатацию объектов недвижимости в Северном округе.

Кстати, на фотографии Владимир Ресин предстает еще в одних часах с турбийоном, а вот о часовых предпочтениях Олега Львовича пока ничего не известно.

Кирилл Вноровский
07.10.2010

Месяц/Год:

Страница
3 из 9

Счастье или несчастье слесаря Загаевского * *  30.10.2009

На этой неделе история получила некое продолжение – в ряде отечественных СМИ появилось предположение, что корыстному туляку стоит ждать не визита первого лица государства, а приезда «скромного» вице-мэра Москвы Владимира Ресина, поскольку именно он является обладателем самых дорогостоящих часов среди властных персон столицы и страны в целом. Так, по информации «Ведомостей», Владимир Иосифович носит La Pressy Grande Complication 2004 от DEWITT..>

Новости мира часов