Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Swizz Beatz побывал в цехах мануфактуры

3-го июня известный американский музыкальный деятель и рэп-исполнитель Swizz Beatz посетил цеха мануфактуры в Ле Брассу (Le Brassus), чтобы увидеть производственный процесс и познакомиться с людьми, создающими часы AUDEMARS PIGUET, которыми он так сильно восхищается.

3-го июня известный американский музыкальный деятель и рэп-исполнитель Swizz Beatz посетил цеха мануфактуры в Ле Брассу (Le Brassus), чтобы увидеть производственный процесс и познакомиться с людьми, создающими часы AUDEMARS PIGUET, которыми он так сильно восхищается.

Swizz Beatz, настоящее имя Kasseem Dean, занимался продюсированием многих извествых артистов, среди которых: Beyonce, Mariah Carey, Madonna, Britney Spears, Usher, Eminem!
31-летней рэпер, имеющий завидную репутацию в мире шоу-бизнеса, сейчас работает над своим новым перспективным проектом - певицей Alicia Keys. Параллельно со своей музыкальной деятельностью, Swizz Beatz участвует во множестве гуманитарных поэктов, включая сотрудничество с Организацией Объединенных Наций в качестве "Музыкального посла для мира во всем мире". Как и AUDEMARS PIGUET, Swizz Beatz был также активно вовлечен в создание благотворительных фондов, для поддержки жителей Гаити после недавнего разрушительного землетрясения. " Swizz Beatz - исключительная индивидуальность, редкая комбинация талантливого музыканта и известного продюсера, наряду с теплым, открытым и щедрым человеком, который рычаги свою известность использует в качестве рычага для помощи неймущим" - сказал Оливье Одемар (Olivier Audemars) - члена правления совета директоров и потомка одного из основателей марки после дня проведенного с музыкантом.

Как коллекционер часов и безусловный поклонник марки, Swizz Beatz испытал эстетическое наслаждение, посещая новые цеха Manufacture des Forges. Кроме Оливье Одемара, его сопровождал Николас Каппенбергер (Nicolas Kappenberger) - генеральный директор для швейцарского и австрийского рынков. Swizz Beatz имел возможность понять технологическую и эстетическую сторону, процесса создания часов Royal Oak Carbon Concept, только что им купленных у австрийского розничного продавца Ричарда Карнера (Richard Karner). А Октавио Гарсия (Octavio Garcia) - художественный руководитель марки завладел вниманием музыканта, представив ему будущие модели. Они оба наслаждались длительным обменом мнениями о творческом процессе и о том, что вдохновляет на создание часов. "В течение посещения, я был впечатлен страстью и скрупулезным подходом, не важно, в отношении ли проектирования модели или создания механизма! AUDEMARS PIGUET воплощает совершенное соединение между уважением к традициям, ручной работе и технологическим новшеством. Это - высокая честь для меня, чтобы лично встретить мастеров, создавших мои часы! "

Кирилл Вноровский
15.06.2010

Месяц/Год:

Страница
14 из 26

Высочайший визит * *  17.12.2008

В минувшем месяце сборочные цеха компании CARL F.BUCHERER посетила особа королевской крови. Его королевское высочество, принц Леопольд фон Байерн (Leopold von Bayern) (Баварский) и посол марки – фотограф из Берлина, Нела Кёниг (Nela Konig)..>

Арест "ювелира звезд" * *  28.06.2006

В своем ювелирном магазине в Манхэттене арестован по обвинению в отмывании денег 41-летний иммигрант из Узбекистана Яков Арабов, известный в мире рэпа и хип-хопа как Джейкоб Арабо или просто Джейкоб-ювелир – создатель марки Jacob&Co..>

Royal Oak Offshore Jay-Z * *  11.05.2005

Audemars Piguet создал специальные часы в ограниченном издании – Royal Oak Offshore, посвященные известному рэп исполнителю Jay-Z...>

Новости мира часов