Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Fortis празднует свое 90-летие в Тайване

По случаю своего 90-летнего юбилея компания Fortis пригласила своих покупателей и представителей прессы на специальную вечеринку в столице Тайваня. На юбилейный вечер была приглашена группа молодых актеров, появившихся в космических костюмах.

По случаю своего 90-летнего юбилея компания Fortis пригласила своих покупателей и представителей прессы на специальную вечеринку в столице Тайваня. На юбилейный вечер была приглашена группа молодых актеров, появившихся в космических костюмах. На их запястьях блестели новые часы марки Fortris B-42 Cosmonaut, Diver Chronograph и Lady.s Spacematic SL.

Среди жителей Тайваня шоу также пользовалось популярность из-за присутствия известного киноактера, которому приходилось просто пробивать себе дорогу сквозь сотни поклонников, желающих получить его автограф.


19.12.2003

Месяц/Год:

Страница
14 из 16

Швейцарская часовая компания FORTIS внесла свою лепту в дело освоения космоса. * *  01.11.2000

31-ого октября состоялся запуск космического корабля "Союз ТМ-31" с двумя российскими космонавтами, Сергеем Крикалёвым и Юрием Гидзенко, и американским астронавтом Билом Шефердом (Bill Shepherd), которым предстоит проработать на борту Международной космической станции (МКС) 117 дней. Эта историческая миссия установит первую вахту для дальнейшего освоения космоса...>

Новости мира часов