Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Форум Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Bertolucci – новая рекламная компания "Standing"

После трёх лет бессменного представительства "Magnetism" сходит со сцены, уступая место "Standing", таково имя новой рекламной компании, запускаемой Bertolucci.

Самая Итальянская из всех швейцарских, марка Bertolucci обретает новую музу, призванную воплотить всю уникальность бренда, сохранив неповторимый стиль и узнаваемый дизайн.

Возникшая в 1987 году концепция бренда и по сей день остаётся неизменной: сочетание нового с чем-то совершенно особенным – залог неповторимого стиля Bertolucci. Неисчерпаемым источником вдохновения всегда служила Италия: полная изящных форм и сочных красок чувственная Тоскана, щедрые на впечатления золотистые пляжи Ривьеры, а также множество прекрасных тихих уголков под безоблачным голубым небом, созданные для неги и покоя.

Вдохновляющая красота Средиземноморья и знаменитое на весь мир швейцарское качество носят имя Bertolucci. Бренд стал синонимом чего-то нового и, одновременно, особенного, уникального в своей сути. Линейка роскошных хронографов Bertolucci основана на философии 4“Cs”: Creativity, Curves, Comfort and Construction/ Творчество, Изобретательность, Комфорт, Конструкция.

Новая рекламная компания – это часы на гребне волны, способные отразить всё великолепие Средиземного моря, мерцающего в золотых отблесках солнца. Окружённые золотым сиянием, они демонстрируют утончённое совершенство и завершённость.


08.07.2009

Месяц/Год:

Страница
1 из 2

29.05.2009

RM 010 Chronopassion Limited Edition
Не возможно не заметить рекламную компанию посвященную выпуску ограниченной серии RM 010 Chronopassion Limited Edition. И если сами серии производимые ведущими швейцарскими часовщиками для этого парижского магазина и участие в разработке дизайна моделей Лорена Пицциотто (Laurent Picciotto), владельца Chronopassion, не ново, то Ришар Милль (Richard Mille) в роли, то ли карманника, то ли фокусника это сильно.

09.02.2007

Bertolucci. Объявлена новая кампания - Магнетизм
Философия и привлекательность Bertolucci становятся еще более ясными с его новой творческой рекламной кампанией. .
Новости мира часов