Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Titanic-DNA Writing Implement

Компания существенно расширила сферу деятельности, и помимо значительной линейки ювелирных изделий, представила лимитированную серию перьевых ручек, на излюбленный этой маркой мотив Титаника.

Компания существенно расширила сферу деятельности, и помимо значительной линейки ювелирных изделий, представила лимитированную серию перьевых ручек, на излюбленный этой маркой мотив Титаника.

Писчие принадлежности, произведены в 6 вариантах внешнего оформления по 88 экземпляров в каждом. С часами, посвященными величайшей катастрофе ХХ века, их помимо тематики роднят и материалы, использованные при производстве. Так все стекла в ручках сапфировые, а корпуса ручек и колпачков, как и часы, изготавливается из различных комбинаций: меди, нержавеющей стали, палладия и золота. Как и часы, они включают в себя элементы оформления, покрытые коррозией, из сплава стали с обшивки Титаника и подлинной стали 100-летней давности с верфи Harland & Wolff (где Титаник был построен). Так что эти инструменты, созданные Иваном Арпа (Yvan Arpa) в сотрудничестве с Жан-Пьером и Бенджамином Лепине (Jean-Pierre Lepine, Benjamin Lepine), вполне могут составить с часами Titanic-DNA сет.

Кирилл Вноровский
19.05.2009

Месяц/Год:

Страница
2 из 6

Titanic DNA - A la Grande * *  06.03.2009

Видимо, мотивы Титаника неисчерпаемы, как и океанические глубины. Очередная модель от ROMAIN JEROME на любимую тему Titanic DNA - A la Grande..>

Titanic-DNA rusted steel T-oxy III Skeleton Chronograph Tourbillon * *  24.02.2009

Корпус новинки выполнен из стали, титана и розового золота имеет в диаметре 50 мм (53 мм с учетом заводной головки). Безель, как и прежде, - «…является результатом экстраординарной смеси подлинной стали из останков Титаника, лежащего на глубине 3840 метров, и стали предоставленной на верфи Harland & Wolff в Белфасте, где Титаник был построен почти столетие назад. Официальные удостоверения о подлинности гарантируют происхождение используемых материалов»...>

Новости мира часов