Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Самые высокотехнологичные…

TAG Heuer представил новый хронограф Kirium Ti5, который окрестили как "самые высокотехнологичные часы, которые когда либо выпускались"

TAG Heuer представил новый хронограф Kirium Ti5, который окрестили как "самые высокотехнологичные часы, которые когда либо выпускались" благодаря, прежде всего, уникальным материалам использованным в новой модели. Циферблат часов выполнен из фибро-карбона, титановый корпус, ремешок из вулканизированного каучука с полиамидами и стекловолокном, которые придают одновременно высокую гибкость и надежность. Сердце машины - кварцевый механизм ETA.


06.12.2000

Месяц/Год:

Страница
1 из 1

Проект RACER Кими Райконена и TAG Heuer * *  18.11.2003

17 октября Кими Райконен, один из самых дерзких и горячих гонщиков Формулы-1 после Айртона Сенна, посетил la Chaux-de-Fonds и принял участие в программе по обучению и повышению квалификации в штаб-квартире компании TAG Heuer...>

Необычная новинка от TAG Heuer * *  28.09.2001

Самое последнее дополнение к коллекции Kirium от TAGHeuer, Kirium Formula 1 chronograph объединяет в себе большое количество функций и технологические особенностей которые можно назвать "нетрадиционными" для компании TAGHeuer, специализирующейся на производстве спортивных часов...>

Новости мира часов