Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Форум Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Расширение розничной сети JEAN DUNAND

Количество розничных партнеров продающих изделия марки JEAN DUNAND увеличилось на одного. Теперь эти эксклюзивные часы будут продаваться и в женевском бутике L'HEURE ASCH.

Количество розничных партнеров продающих изделия марки JEAN DUNAND увеличилось на одного. Теперь эти эксклюзивные часы будут продаваться и в женевском бутике L'HEURE ASCH. Договоренность об этом достигнута между Тьерри Улевэ (JEAN DUNAND) и Дэнисом Ошем (Denis Asch), владельцем бутика. В котором представлены такие независимые марки как: CHRONOSWISS, EBERHARD, VULCAIN и GREUBEL FORSEY, VIANNEY HALTER, ERWIN SATTLER, RICHARD MILLE, производящие штучные, уникальные модели. Так что компания JEAN DUNAND окажется в достойном окружении.

JEAN DUNAND - создана Кристофом Кларе (Christophe Claret) - механизмы и Тьерри Улевэ (Thierry Oulevay) – менеджмент и дизайнерское оформление. Название взято в честь Жана Дюнана, швейцарского скульптора и дизайнера интерьеров стиля Art Deco. Компания производит модели в единичных экземплярах и планирует поставить для реализации 2009 году около 20 экземпляров Tourbillon Orbital и 15 Shabaka.

Tourbillon Orbital – одноминутный турбийон совершающий к тому же один оборот в час, кроме того, часы имеют индикатор запаса хода в 120 часов сбоку и указатель лунной фазы с обратной стороны.


17.12.2008

Месяц/Год:

Страница
9 из 11

15.01.2007

Shabaka
После 4 лет совмесной работы новый тандем 2 независимых часовщиков Джина Дананда (Jean Dunand) и Кристофа Кларе (Christophe Claret) на суд неширокой общественности представил минутный репетир с вечным календарем и индикатором фазы Луны. Отображение месяца и дня недели, а также составной индикатор числа - оригинального барабанного типа. Часы названы в честь египетского фараона Шабаки основателя 25 династии, а выполнены часы в стиле арт-деко. Стоимость новых часов составит SFr.490,000 (переведите сами это в удобную валюту).

07.05.2004

Chrono 4 Bellissimo Coeur Vitre for Heure Asch
Heure Asch - достаточный крупный продавец часов из Женевы, для него то и выпустила компания Eberhard ограниченную партию своих знаменитых хронографов Chrono 4. Только 1000 экземпляров будет выпущено в таком рестилизованном дизайне. Внутри же, все осталось без изменений - автоматический калибр EB200. 40-ка миллиметровый корпус из белого золота. Оба сапфировых стекла, водозащита 50 метров.
Новости мира часов