Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Самые красивые - ww.tc 24 Hour Shopping

На 9-ом Prix Officiel de la Revue des Montres, в Musee Jacquemart-Andre, на Елисейских Полях, часы ww.tc 24 Hour Shopping названы "Самыми красивыми женскими часами года".

На 9-ом Prix Officiel de la Revue des Montres, в Musee Jacquemart-Andre, на Елисейских Полях, часы ww.tc 24 Hour Shopping названы "Самыми красивыми женскими часами года".

Вице-президент GIRARD-PERREGAUX Стефано Макалузо (Stefano Macaluso) принял престижную награду от председателя жюри Штефана Сьежки (Stephan Ciejka) 26 ноября.

Лучшая модель отличается от предыдущих подобных, выпущенных компанией, общим дизайном и тем, что на вращающейся внешней шкале нанесены не названия городов или биржевых площадок, а улицы в основных городах мира, где есть бутики GIRARD-PERREGAUX.

Стальной корпус 41 мм диаметром и циферблат украшены 77 бриллиантами, заводные головки кабошонами из оникса. Механизм без изменения, GP033GO.

Кирилл Вноровский
12.12.2008

Месяц/Год:

Страница
5 из 14

Три награды HUBLOT * *  10.12.2008

В конце ноября в копилку HUBLOT попали сразу три престижных премии...>

ww.tc - Lady * *  19.03.2007

Женская версия нашумевшой модели GIRARD-PERREGAUX World Wide Time Control - ww.tc - Lady. Шкала лишена отметок часов работы бирж, а часы работ бутиков, ателье и моллов можно нанести по индивидуальному заказу. Корпус диаметорм 41 мм инкрустирован 54 бриллиантами. Кабошоны из черного сапфира. Механизм автоматический GP033G0 (28800 тактов в час, 27 камней, запас хода 46 часов) снабжен смещенной секундной стрелкой, индикатором запаса хода и 24-часовым вращающимся диском...>

ww.tc Financial * *  10.12.2006

Часы от швейцарской компании GIRARD-PERREGAUX для бизнесменов и деловых людей. ww.tc Financial – часы с часовыми поясами, отображающими время в 4 самых главных мировых финансовых точках. Эта модель соединяет два мира: мир финансов и мир часов. Эти часы позволяют с легкостью читать время в 24 городах мира, на каждый час по городу. Аббревиатура ww.tc означает - World Wide Time Control. Эта функция идеальна для путешественников и бизнесменов. Впервые часы отображают не только время в разных городах мира, но и на главных биржах, в 4 главных финансовых точках: Гонг-Конг, Лондон, Нью-Йорк и Токио. Система механизма основана на двух подвижных дисках вокруг циферблата: кольцо с отметкой 24 часов синхронизированно с часововй стрелкой. Второй безель регулируется спомощью короны, установленной на отметке 9 часов, и показывает названия всех 24 городов и время в которое открыты биржи в 4х ранее перечисленных городах. Красная точка на втором безеле движется против часовой стрелки и когда она встает напротив отметки одной из бирж, это значит что на данный момент она работает и торги открыты. Корпус изготовлен из 18 каратного розового золота, диаметр составляет 43 миллиметра. Механизм часов- автоматический, GP033C0, калибра 13’’’. Частота колебаний составляет 28 800 (4 Герца). Запас энергии составляет 46 часов хода. Механизм спроектирован и изготовлен на фабрике GIRARD-PERREGAUX. Стекло сапфировое, антибликовое. Ремешок изготовлен из крокодиловой кожи. Выпуск часов будет ограничен несколькими сотнями экземпляров: 500 штук будут изготовлены из стали с циферблатом из серебра, 500 будут изготовлены с циферблатом из антрацита. Часы водонепроницаемы на глубине не более 30 метров...>

Новости мира часов