Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

ORIENT в телемагазине ShopNBC

Пришедшая на американский рынок в первой половине 2008 года, часовая фирма ORIENT смогла донести информацию о себе до самых широких масс, благодаря телемагазину ShopNBC.

Пришедшая на американский рынок в первой половине 2008 года, часовая фирма ORIENT смогла донести информацию о себе до самых широких масс, благодаря телемагазину ShopNBC.

В 10 часов пополудни 17 ноября телезрителям были предложены девять мужских моделей, в ценовом диапазоне от 160$ за Sport Automatic Semi-Skeleton до 1200$ за Professional Diver Automatic. В студии программы присутствовали эксперт Jim Skelton и Mark Kim – руководитель отдела маркетинга компании Puritime, эксклюзивного дистрибьютора ORIENT в Соединенных Штатах.

По словам Марка Кима, такое партнерство позволяет американцам открыть для себя новые качественные часы: “Подобно ShopNBC, ORIENT предлагает отличное соотношение качества и цены”. И похоже покупатели это поняли, так как двух «крайних» моделей уже нет в продаже, не смотря на увеличенные, от первоначальных, в 2 раз поставки.

Кирилл Вноровский
26.11.2008

Месяц/Год:

Страница
19 из 19

Главный производитель Японии механических часов выходит на американский рынок * *  28.08.2008

Orient крупнейший производитель в Японии механических часов объявил о об официальном входе на рынок Соединенных Штатов...>

Новости мира часов