Cделать стартовой Добавить в избранное

  Поиск

Журнал о часах o'Clock.info. Новинки часового бизнеса, статьи об истории часовых компаний, советы покупателям часов, ответы на вопросы связанные с эксплуатацией и сервисным обслуживанием часов.

  Ключевое слово или фраза:

  Режим:

"AND" "OR"

Новости Часовые марки Библиотека Мастерская Покупателю Бизнес Вернисаж Ссылки

Журнал о часах .info // Новости //

Презентация Quai de l’Ile

В Цюрихе 10 ноября 2008 года прошла первая презентация коллекции Quai de l’Ile.

В Цюрихе 10 ноября 2008 года прошла первая презентация коллекции Quai de l’Ile.
Ее организаторами были VACHERON CONSTANTIN и компания Turler, это мероприятие проходило в отеле Savoy Baur.

Коллекция Quai de l’Ile названа именем набережной, на которой была расположена первая мануфактура VACHERON CONSTANTIN. Главная особенность новой линейки это конструкции корпуса, состоящей из семи основных элементов, комбинируя которые, обладатель модели Quai de l’Ile придает своим часам индивидуальные черты.

Изюминкой презентации стали интерактивные персональные панели, где каждый желающий мог виртуально скомпоновать часы на свой вкус. Впрочем, и сейчас эта опция доступна на сайте мануфактуры.

Кирилл Вноровский
25.11.2008

Месяц/Год:

Страница
16 из 19

Metiers d’Art Les Masques 2008 * *  10.09.2008

VACHERON CONSTANTIN выпустил второй набор "масок". Напомним, с 2007 по 2009 года VACHERON CONSTANTIN ежегодно выпускает строго лимитированные наборы из 4 часов с масками на циферблате с разных континентов, так в прошлом году квартет часов украшали маски Индонезии, Аляски, Китая и Конго. В этом году состав выглядит следующим образом: Мексика, Япония, Габон (государство на западе Центральной Африки) и Папуа Новая Гвинея. Стоит отметить, что материалы масок также разнятся в зависимости от оригиналов от дерева до керамики. Корпуса часов также разнятся: розовое, желтое и белое золото и платина. Механизм остался прежним - автомат 2460 G4 с дисковым показом часов, минут, дня и даты. Тираж поторяет предыдущий в 25 наборов...>

Новости мира часов